Осталась только земля - что произошло с домом бабушки после пожара?
Нет, права не теряются
Но, если земля не была в собственности, то её можно потерять, если дом не начали восстанавливать.
Нужно искать документы на дом и землю, и смотреть, тогда можно сказать что-то более определенное, а так по общему правилу, наличие договора соц найма не отменяет имеюющееся право собственности.
Если бабушка наследство не оформила, но имуществом пользовалась, она фактически вступила в наследство. Если есть какие-то документы на землю и дом, вполне можно все оформить.
Право собственности на дом было прекращено по основанию, предусмотренному пунктом 1 статьи 235 Гражданского кодекса Российской Федерации, в связи с гибелью имущества. Что касается права на землю, то не ясно, на каком виде права принадлежал земельный участок наследодателю.