Вопрос - Когда я смогу вернуться в Россию для оформления нового патента после просрочки оплаты на 21 день?

Я просрочил оплату патента на 21 день. Патент явно аннулирован. Скажите, как скоро я могу вернуться обратно в Россию для оформления нового патента. Спасибо. Омар.

Лучший ответ

При просрочки оплаты патента вам нужно пересекать границу и зарегистрироваться по месту пребывания, после чего оформлять патент заново.