Претендуют ли дети на проданное жилье, если собственник в нотариальном свидетельстве указал, что не был женат и не находился в браке?

Если собственник квартиры продал квартиру, указав в в нотариальном свидетельстве что он не был женат и что при продаже квартиры он не находился в браке, могут ли его дети если они есть претендовать на проданное жилье?
Лучший ответ

Спасибо большое! То есть как я понимаю, что если объявятся дети в любом возрасте то они не претендуют на жилье, которое он продал так как он не был в браке. Хотя в свидетельстве написано что нет жены и что в браке он не состоит на момент продажи жилья. Про детей там ничего не сказано.

Илья Борисович! Собственник продал, имел полное право. Дети на проданное жилье претендовать не могут, после смерти отца, если есть имущество в собственности отца, они могут открыть наследство у нотариуса.

Нет. Жилье продано собственником.

Спасибо за ответ!