Несчастный случай на скользкой дороге - возможность подачи в суд на дорожные службы и необходимые документы
Здравствуйте Евгения.
Довольно непростое дело.
Необходимо установить погодные условия за неделю до ДТП и в частности, когда образовалась наледь на проезжей части, так как существуют сроки для устранения наледи.
То есть потребуется установить, нарушили ли дорожники установленный регламент или нет.
Еще вопрос, в городе или за городом произошло ДТП.
Есть ли видеозапись у участников.
Для суда пригодятся все документы, составленные на месте ДТП, остальные, по необходимости придется запрашивать.
Если потребуется помощь, обращацйтесь.
Здравствуйте, Евгения!
Вам необходимы все документы по ДТП, в том числе и и копия протокола, в котором зафиксировано обледенение.