Кто отвечает за состояние дорожного покрытия и как жаловаться на его плохое состояние в поселке?
Кто в отвечает за состояние дорожного покрытия? В нашем поселке уже лет 25 никто не ремонтирует дорожное покрытие. Делают ямочный ремонт дорог. А просто положить новый асфальт никто не может. Подскажите к кому мне жаловаться, чтобы хоть наказали их или заставили сделать нормальные дороги.? Спасибо.
Лучший ответ
можете обязать городскую администрацию прямо в судебном порядке можете жалобу в прокуратуру города
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Может, и никому. Отвечают - органы местного самоуправления, в пределах принятых ими на себя обязанностей и имеющегося финансирования.
У нас есть и автодорожное предприятие и администрация. А куда писать жалобу?
В администрацию для начала обратитесь. Получите ответ. Потом можете в прокуратуру.