«Несанкционированные звонки коллекторской компании - как защититься и привлечь к ответственности?»
Коллекторской компанией осуществляются звонки третьему лицу (матери). Данный номер телефона ни кредитору, ни коллектора не предоставлялся (но оформлен на моё имя), откуда его взяли - неизвестно. Общаются неадекватно, на "ты", хамят, переходят "на личности". Как действовать? Как с этим бороться и привлечь к ответственности?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
В такой ситуации остается только обратиться в полицию с заявлением.
Спасибо, что проконсультировали!