Как защитить себя от назойливых коллекторов и заявить претензии к банку за предоставление личной информации
Как можно привлечь к суду коллекторов и банк, мне бесконечно звонят коллекторы, т.к одно мало знакомая личность при оформлении кредита, предоставила в банк мой номер телефона, имеет ли право банк предоставлять коллекторам телефоны третьих лиц, и как их привлечь к ответственности, житья нет.
Лучший ответ
Напишите заявление в прокуратуру, полицию нарушена ст.
Здравствуйте! Чтобы от них "отвязать" нужно написать жалобу в ЦБ в отношении банка.