Как доказать компании, что не пользовался интернетом и заставить парня оплатить задолженность?
Ситуация следующая: снимала с парнем квартиру, оформила интернет от Ростелекома на себя. В июне съехала с той квартиры, интернет забыла отключить, сегодня пришло СМС о задолженности, парень оплачивать не хочет. Как юридически доказать компании, что я интернетом не пользовалась и заставить оплачивать его?
Здравствуйте. Так как договор был заключен между вами и провайдером, то и долги платить придется вам. Потребуйте у провайдера распечатку трафика, если действительно не было трафика, пишите претензию.
Если же на момент того как вы перестали пользоваться интернетом на лицевом счету была задолженность (например, был взят доверительный платеж), то долг придется платить.