Может ли охрана не впустить в ночной клуб без объяснения причины и почему?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопрос очень хороший. Нужно смотреть, что это за клуб. Если частный, то в таких заведениях есть правила, в т.ч фейс-контроль. Чтобы было понятнее, можно рассуждать на примере квартиры, вы тоже смотрите, кого пускать, а кого нет. У клуба должны быть правила, где должно быть написано, кого они в праве пускать, а кого нет.