Может ли фейс-контроль ночном клубе не пропустить без объяснения причины?
Может ли фейсконтрольв ночном клубе не пропустить без объяснения причины?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Да что Вы говорите?! Именно без объяснения причины Вам не имеют права отказывать во входе даже в том случае, если такое основание для отказа предусмотрено Правилами посещения ночного клуба, потому что такое основание для отказа противоречит норме действующего законодательства о правилах и порядке заключения публичного договора.