Неполученные квартиры - есть ли шансы вернуть наше жилье на севере?
Не знаю с чего начать... мы бывшие жители севера. Уехали в 1998 году так как поселок закрывали. Проживали семьями.. бабушка с мужем гражданским. Мама и нас двое несовершеннолетних ребенка. . при закрытии поселка распределяли квартиры всем жителям... но мама в этот мамент находилась на украине.. и ей почему то квартиры недосталось... бабушка с граждансим мужем получили одну на двоих... стаж работы у мамы на севере 25 лет... вопрос.. можем ли мы сейчас потребовать неполученное жилье... встать на очередь или что можно сделать.. и есть ли шансы.
Лучший ответ
Нужно отправлять юриста туда где распределялись квартиры, чтобы получить ответ на вопрос почему маме не досталось квартиры, после получения достоверных документально подтвержденных сведений можно приступать к принятию решений что делать.
Спасибо за объяснение!