В одном клубе я защитил девушку от назойливого парня, но был избит охраной - что делать дальше?
Случай произошёл в клубе, к девушке начал приставать парень, я подошёл и оттолкнул его без причинениям вреда здоровью, налетела охрана и избила меня кулаками, хотя я был трезв, в итоге я уехал из клуба с девушкой, что можно завтра сделать?
Вы имеете право подать на клуб в суд по ст 1064 ГК и получить компенсацию морального вреда и компенсацию здоровья.
Здравствуйте Сергей.
Если хотите наказать обидчиков в рамках закона, нужно снять побои в медучреждении и обратиться в полицию с заявлением. Дальше дело за сотрудниками полиции-они должны принять заявление и, как минимум, опросить охранников клуба, истребовать видеозаписи с камер клуба, опросить свидетелей (девушку и др.)