Возможно ли подать иск на клуб из-за избиения охраной и требование компенсации морального и физического ущерба?
Могу ли я подать исковое заевление в суд на клуб в котором меня избила охрана этого клуба о возмещение вреда морального и физического преченёного моему здаровью. Возбуждены уголовные дела которые передоны в суд, охрана клуба вину признала написано ходательство об особом порядке, но на суд они не являються, судья подал в розыск, но без результатно.
Здравствуйте, Сергей!
Пока не вынесен приговор, то может быть еще недостаточно у Вас доказательств на подачу иска о возмещении вреда здоровью. Если же доказательств достаточно - можете подавать иск.
А если есть их признательные показания и они просили в суде об общем порядке этого достаточно для докозания вины и подачи заявления на ночной клуб и ещё исковое заявление подаеться но сам клуб и ли на деректора клуба