Должны ли оплачивать не оплачиваемые отгулы при ликвидации предприятия.
Должны ли оплачивать не оплачиваемыемые отгулы при ликвидации предприятия.
Уважаемый клиент! Ваш вопрос нуждаеться в уточнении.
Максимально полный и подробный ответ в данной ситуации можно получить только оплатив письменное экспертное заключение юриста, так как ответ может быть юристами подготовлен только после тщательного изучения документов и затратит значительное количество времени. Для получения экмпертного заключения Вы можете обратиться в наш центр. Рады будем видеть Вас в нашем офисе!
Уважаемый клиент!Максимально полный и подробный ответ в данной ситуации можно получить только оплатив письменное экспертное заключение юриста, так как ответ может быть юристами подготовлен только после тщательного изучения документов и затратит значительное количество времени. Для получения экмпертного заключения Вы можете обратиться в наш центр. Рады будем видеть Вас в нашем офисе!