Как защититься в случае, когда ребенок не выполняет задания, отказывается от учебы и требует проставить зачет?
У самой спортивной девочки в этом началось звёздная болезнь, что во время урока не выполняет задании и вставит свои условия, «я не хочу это выполнить! Не хочу с ней!» и много раз без разрешения выходила из зала, затем отказалась ходить на уроки и сказала не вставьте зачёт. Классный руководитель была в курсе этого. Папа тоже в курсе. Потом сказали, что она освобождена от физкультуры, справку принесут, так и не принесли. Но, девочка потом уехала на соревнование по танцам. В начале, до этого бабушка приходила и защищала внучку. И в итоге, когда поставила не зачёт, после этого классный руководитель начала угрожать, что у меня будут проблемы с родителями, что могут идти на вышестоящие инстанции. Как мне защититься в этом случае? Ребёнок не учится, отказывается от всего и потом просто так вставить зачёт.
Лучший ответ
Действуйте согласно инструкциям.
Если директор Вашего учреждения захочет решить вопрос, Вам предоставят соответствующие документы.