Переводная ученица пропала - директор школы ведет поиски, после того как она не появилась в новом учебном заведении
Ученица выбыла из нашей школы: забрали документы и переехали. Директор нашей школы позвонил в школу, в которой эта девочка должна была продолжить обучение, но ей сказали, что ребенок там так и не появился. Директор сказала, чтобы классный руководитель теперь начал поиски этой девочки. Должен ли классный руководитель этим заниматься?
Лучший ответ