Нападение и повреждение телефона - бывал ли это страховой случай?
На меня напали злоумышленники. Произошла драка, телефон выпал из кармана, злоумышленники подняли его и специально положили под колесо своей машины и проехали по нему. Страховой ли это случай?
Лучший ответ
Это преступление, умышленное причинение ущерба. Смотрите страховку.
Спасибо за ответ!