Продали квартиру, но столкнулись с проблемой подключения плиты - как найти решение?
Дело в том что мы продали квартиру. И нам срочно нужно подключить плиту. Новые жильцы пока не имея своей требуют от нас плиту с официальным подключением. Как нам быть если мы поставили плиту а она говорят старая а мы не знали что есть сроки. Или можно ли тогда поставить 2 комфортную настольную плиту (новая). Или подключат нам ту которую поставим но ей сказали примерно лет 25. Что делать.
Лучший ответ
Уважаемая Диана, "Что делать" зависит от содержания договора купли-продажи недвижимости, если там нет обязательства установки новой плиты, то оставляете жильцам старую.