Срок давности заявления на получение жилья для инвалида 3 гр - условия и наследование квартиры
Есть ли срок давности у заявления на получение жилья для инвалида 3 гр и будут ли имееть право проживать и распоряжаться квартирой после его смерти его дети? Спасибо.
Лучший ответ
Если они будут в ней зарегистрированы, то имеют право проживать в ней.