Новосибирск, 24.12.2018, 09:35

Мне после родов был поставлен диагноз шизофрения, могу ли я его снять?

Вопрос №15028160 из г. Новосибирск
опубликован 24.12.2018, 09:35
Мне после родов был поставлен диагноз шизофриния, могу ли я его снять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Для этого необходимо пройти обследование в психиатрической больнице и получить по итогу диагноз "психически здоров". Затем с таким медицинским заключением обратиться в орган МСЭ для снятия этого не приятного диагноза.

24.12.2018, 09:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А должно пройти 5 лет, просто прошло всего 2 года из которых 1 год я не принимаю таблетки.

24.12.2018, 10:42

У Вас есть полное право обговорить все эти маленькие моменты с врачом, который будет проверять Вас!

Желаю успеха и здоровья крепкого!

24.12.2018, 11:43