Лидия. Моему сыну поставлен диагноз шизофрения. Можно ли снять его?

Вопрос №18751519 из г. Ярославль
опубликован 24.09.2021, 11:05
Лидия. Моему сыну поставлен диагноз шизофрения. Можно ли снять его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это врачебный вопрос, а не юридический.

24.09.2021, 11:06

Можно ли снять диагноз психопатоподобная шизофрения?

24.09.2021, 11:08

Вы считаете что этот вопрос принципиально отличается от первоначального?

Это МЕДИЦИНСКИЙ вопрос, а не юридический.

24.09.2021, 11:09

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских