У меня заканчивается миграционная карта, что делать дальше так-как на миграционной частный визит подчеркнуть.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Доброе утро!
Просроченная миграционная карта грозит административным штрафом, размер которого установлен статьей 18.8 КоАП РФ на уровне 2 000 — 5 000 рублей.
Новую миграционную карту вы можете получить при въезде в РФ из любой страны, в том числе и из Китая Но-поскольку ваше пребывание в РФ будет составлять уже 90 дней, то вы можете вновь въехать в РФ только через 90 дней.
Не важно в какую страну Вы выезжаете. Важно не пропустить 90 дней и с любой страны вновь въехать в РФ. В отношении Китая, необходимо заранее проверить, имеете ли Вы право въезда в Китай через РФ.