Человек берет кредит на меня генеральная доверенность, если бизнес прогорит кто будет платить по кредиту.
Лучший ответ
Добрый день
На самом деле кредит берете именно вы, а ваш поверенный действует на основании доверенности в ваших интересах.
Все риски несете вы, подумайте прежде чем идти на такой риск.
Кто получил кредит, то и несёт ответственность перед банком.