Мужчина собственник 3-к квартиры хочет продать ее, в которой прописаны его мать, две тёти и несовершеннолетний ребёнок одной из них. Что предусмотрено законом в данной ситуации и на что каждый из
Мужчина собственник 3-к квартиры, в которой прописаны он, его мать, две тёти и несовершеннолетний ребёнок одной из них. По факту в квартире никто не живёт,мужчина хочет созвониться с роднёй и договориться о продаже квартиры. Что по закону он им должен? На что каждый из них может претендовать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ничего не должен если собственник. Если откажутся сняться с регистрации добровольно, сможет сделать это в судебном порядке.
Спасибо за грамотный ответ!
Выйти в суд и снять всех с регистрационного учета.