Как ответить на претензию родителей по поводу учителя математики - анализ и рекомендации\nКак реагировать на обвинения родителей в некомпетентности и предвзятом отношении учителя математики\nКак
Как ответить на претензию родителей по поводу учителя математики и на что опираться при ответе? В претензии указано, что учитель некомпетентен, проводит уроки математики в форме информатики (т.е. при помощи проектора и компьютеров), в тетради дети не пишут, по учебникам не работают. (Это у них ведется проектная деятельность). Также родители обозначили, что учитель предвзято относится к некоторым ученикам, оскорбляет их (я присутствовала на уроках, эти дети весь урок разговаривают и не обращают внимания на замечания учителя).
Еще родители отметили, что если их ответ не удовлетворит, то пойдут жаловаться в вышестоящие инстанции...
И еще вопрос: кто должен писать ответ - директор, или школьная служба примирения, которая проводила проверку служебную?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ответ должен давать только директор.
Составление документов осуществляется на платной основе.
Благодарю Вас!