Как решить проблему с долгом в Росденьги в размере 20000 рублей, когда зарплата будет только через 4-5 дней?
У меня долг в росденьги уже 20000, два месяца проходит не могу оплатить. Зарплату дадут только через 4, 5 дней, но они слушать не хотят, наоборот угрожают что надо сегодня,
Что и как сделать?
Здравствуйте.
1. Установите в свой телефон из AppStore или Google Play программу "Антиколлектор" от разработчика Евгения Пятковского. Установите блокировку не определившихся и фейковых номеров.
2. Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-2343057 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из агентства "НСВ". Они будут "приятно удивлены".
.
Приветствую Вас.
А с ними бесполезно разговаривать.
Увы, просто не платить.
И не общаться!
Поменяйте номер телефона. Получите ЗП, пришли в МФО, заплатили сумму и при вас сотрудник распечатывает полностью движение денег и какой долг остался.