Наркодиспансер и полиция обманывают - Как найти правду и защитить свои права?
Состою на учете в наркодиспансере. Поставлен незаконно. Вызвали полицию в бар, так как были в нем ограблены. Сотрудники полиции обманным путем предложили пройти медосвидетельствование. При подаче запроса сообщают, что все архивы уничтожены, установить факт моего обращения в отдел полиции не предоставляется возможным, протокол согласно которого было освидетельствование в диспансере также уничтожен. Такого отдела полиции больше нет. Диспансер не выдает справку для получения военного билета, по официальному запросу в карточке собрана лживая информация, что я якобы приходил пьяный на прием и меня каким-то образом освидетельствовали, лживые даты, согласно которым ко мне приезжали из диспансера и в том числе даты, где беседовали с моей матерью, что является абсолютной неправдой. Выставляют нас неадекватами. Департамент здравоохранения в сговоре с главврачом наркодиспансера, работники диспансера предлагали мне несуществующие справки о том, что я состою на учете за 450 р, записи камер все имеется, главврач отказывается проводить внутренние расследования. Госструктура-наркологический диспансер меня в официальном ответе через слово обвиняет неадекватным агрессором. Был поставлен на учет согласно закона СССР 1988 г, против своей воли, закон противоречит основному закону Конституции. Как найти правду. Обращаться в суд? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Роман. В суд еще рано. Для начала обратитесь с жалобой в прокуратуру и уже по их постановлению будут видны дальнейшие шаги.
Большое спасибо
Обращайтесь в прокуратуру. А также проводите независимое освидельствование.
Большое спасибо