Отделение дзюдо лишено надбавки за олимпийскую дисциплину, в отличие от отделения вольной борьбы - есть ли смысл обсуждать данное решение?

Тренерский состав отделения дзюдо школы олимпийского резерва лешили 15% надбавки которая дается за олимпийский вид спорта. Другое отделение вольной борьбы не лешили этой надбавки. Причиной обозначили то, что нет результата. Но ведь статус олимпийского резерва получила вся школа, а не отделение вольной борьбы. Возможно ли такое и есть смысл нам что то отспаривать?

Лучший ответ

Смотрите приказы в первую очередь. Положение о премирования. Какие основания лишения.