Скажите я купила дом но не переоформила документы на себя, могут ли мне отключить свет?

Лучший ответ

Здравствуйте, согласно Правил пользования электроэнергией для населения, основанием для отключения потребителя от сети является отсутствие договора с энергоспоставляющей организацией, поэтому отключить свет могут, но если Вы самостоятельно незамедлительно обратитесь в отдел по работе с потребителями для заключения соответствующего договора, то никто отключение проводить не будет. Удачи Вам.

Спасибо, все понятно!