Право на повторный налоговый вычет при приобретении второй квартиры в ипотеку
В феврале 2013 г. была куплена квартира стоимостью 1700000, два собственника (муж и жена). Налоговый вычет по соглашению получала жена. В июне 2018 г. в ипотеку была взята еще квартира. Имеем ли мы право на повторный налоговый вычет?
Лучший ответ
Да, имеете на основании статьи 220 НК РФ.
Выражаю признательность за помощь.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))