Липецк, 24.12.2018, 14:00

Сообщение о взыскании средств с карты и причины задолженности - что делать?

Вопрос №15029464 из г. Липецк
опубликован 24.12.2018, 14:00
Пришло сообщение 24.12.18 с вашей карты взыскана сумма 3 руб. по исполнительному производству №68419/18/48003-ИП от 05.12.18. Выдан РОСП Правобережного района г. Липецка. Остаток долга-764 руб. Причина: взыскание налогов и сборов, включая пени. Информацию может предоставить судебный пристав Тарасова Наталья Александровна. Телефон: 8 800 250-39-32. Адрес: ул. Терешковой, 14/3. Телефон постоянно занят, причины взыскания я себе не представляю. Каковы должны быть мои действия? (Квитков никаких не получал).
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если Вас зовут Александр Викторович Б., то мировым судьёй судебного участка № 12 Правобережного района г. Липецка был вынесен судебный приказ о взыскании с Вас каких-то налогов в сумме 3312 рублей.

24.12.2018, 14:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Второй год приходят бумаги к оплате автомобиля, который был продан в начале 90-х, но я плачу только за автомобиль, который у меня сейчас в наличии. Может быть за "мертвую" машину взыскивают, которой уже давным давно не существует? И что мне делать?

24.12.2018, 14:31

Идти в судебный участок № 12 - ул. Доватора, 12-Б (глубоко во дворах), получить там копию судебного приказа и подать на него возражения.

Тогда узнаете, за что взыскивают.

24.12.2018, 14:36

Отменяйте судебный приказ как вам написал коллега, а также можете написать жалобу руководителю ИФНС района, если не почистят свою базу потом можно в областное Управление ФНС.

Помогает!

24.12.2018, 19:26