Непонятное сообщение от банка - взыскание суммы по исполнительному производству без налоговой задолженности и недвижимости. Что делать?
Пришло такое смс от банка. Но у меня нет ни какой недвижимости, чтобы были какие то налоги. Что делать, и что это значит. С карты OTHER9167 взыскана сумма 1651,34 р по исполнительному производству № 100767/19/54003-ИП от 10.10.19. Выдан: Отдел судебных приставов по Заельцовскому району. Остаток долга - 1426,90 р. Причина: Взыскание налогов и сборов, включая пени.
Лучший ответ
Собственно в чем для Вас проблема: узнать в Отделе судебных приставов по Заельцовскому району. На каком основании списаны деньги Юристы вам все равно точную причину не скажут А версии почему списали-зачем они вам нужны.
Налоги скорее всего. Обратитесь в налоговую инспекцию.