Отсутствие начислений в ФНС и Пенсионном фонде за промежуток времени - что происходит и почему?
Я устроилась на работу в завод, в марте месяце (официально работаю по трудовому договору с 19 марта 2018 года). Сейчас декабрь, захожу на сайт ФНС и Пенсионного фонда - ни там ни там, нет никаких начислений вообще за этот промежуток времени. Вопрос: Каким образом происходят начисления в эти органы, что я не вижу никаких начислений ни в ФНС, ни в Пенсионный фонд? Или эти данные обновляются раз в год?
Здравствуйте Екатерина!
Сообщаю Вам, что перечисления в ПФР Вашей заводской бухгалтерией осуществляются ежемесячно в соответствии с трудовым договором. Данные о Ваших начислениях за всё это время станут известны Вам в первом квартале 2019 года, то есть по завершении финансового года.
Удачи Вам и женского счастья в Новом году!