Сумма выплаты по вкладу с процентами за 24 года составляет?
Моя мама заключила сделала вклад до востребования 10.06.1997 года на сумму 244.532 рубля. Хотела уточнить какую сумму она может сейчас получить? Под 2% годовых.
Лучший ответ
244 тыс. рублей до деноминации это 244 рубля после. 2% годовых это около 5 рублей в год. 20 лет, выходит рублей 100 прибыли. Итого имеете около 350 рублей. Берите и владейте
Ей надо обратиться с этим вопросом непосредственно в банк.