Сколько денег можно получить, закрыв вклад, открытый в 1993 году на сумму 24000 рублей?
Добрый день. Вклад открыт в 1993 году. Сумма на конец декабря 1993 на вкладе-24000. Какую сумму можно получить, закрыв вклад сейчас?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с договором вклада. Вы подавали заявление?