Мне одобрили кредит, но просят перевести им для начала оформления кредита деньги. Мошенники я думаю.
Лучший ответ
Абсолютно правильно вы думаете. Ни один банк не имеет право просить деньги для оформления кредита. Ибо он сам их предоставляет в долг.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк и что они хотят?
Однозначно мошенники. Последнее время такие вопросы участились. Банки никогда! Не будут просить сначала перечислить, все комиссии удерживаются непосредственно из тела кредита. Удачи.
Спасибо, я у Вас в долгу!