Я хотел взять кредит онлайн мне одобрили кредит но просят чтобы я перевел 1.75%от суммы кредита это закона или это мошенники.

Вопрос №15915012 из г. Хабаровск
опубликован 14.06.2019, 04:58

Я хотел взять кредит онлайн мне одобрили кредит но просят чтобы я перевел 1.75%от суммы кредита это закона или это мошенники.

Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники работают по такой схеме.

14.06.2019, 05:00

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

14.06.2019, 05:23

Ну этот банк сам мне позвонил и предлагает под 10.5% займ на пять лет но просит сначала перевести ими деньги а потом они переведут якобы мне всю сумму на мою карту говорят что по закону они не могут взять деньги за перевод деньги с кредита.

14.06.2019, 06:05
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники работают по такой схеме.

14.06.2019, 05:00

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

14.06.2019, 06:07