Как заставить МУП ЖЭС под руководством Трусова отремонтировать лифт.
День добрый.
1. Письменно обращались в " МУП ЖЭС под руководством Трусова "? Если обращались - подавайте в суд, взыскивайте кроме убытков за ненадлежащее исполнения обязательств, также моральный вред (прикладывайте соответствующие документы вашей супруги из поликлиники, чеки из аптек и врачей). Обратитесь также с иском непосредственно к должностному лицу - господину Трусову.
2. Обратитесь в администрацию, в прокуратуру, в Ростехнадзор (эти подъемные механизмы в настоящее время подведомственны Ростехнадзору). При обращениях прикладывайте Ваши обращения. Гораздо лучше будет, если обращения будут коллективными (несколько жильцов).