Можно ли отозвать согласие на расторжение трудового договора после его подписания по п. 3 ст. 180 ТК РФ?
Обратитесь в инспекцию труда о проведении проверки, прокуратуру. В суд о восстановлении на работе.
Здравствуйте! Да до момента увольнения Вы можете в любое время отозвать подписанное соглашение.
Александр Анатольевич, пишите заявление об отзыве с Вашей стороны данного соглашения по аналогии с увольнением по собственному. До увольнения и как можно раньше.
Только в чем смысл этого? Вам ведь должны по этому соглашению доп. компенсацию по сред. Заработку за время оставшееся перед увольнением без фактической работы в это время.