Сдача экзаменов при замене водительского удостоверения по истечении срока - наличие официального постановления

Очень много разговоров, что при замене водительского удостоверения по истечении срока действия опять нужно сдавать экзамены. Есть официальное постановление? Спасибо.

Лучший ответ

Ув. Валентина Ивановна, если ВУ меняется по истечении его срока действия, то никакие экзамены сдавать не нужно. Если ВУ получается после лишения, то теорию сдавать придется!

Здравствуйте, Валентина Ивановна. Нет такого закона и пока не предвидится.

Спасибо, все понятно!