Что нужно делать, когда истек срок действия водительского удостоверения и оно потеряно? И нужно ли сдавать экзамены для получения нового?
Закончился срок действия водительского удостоверения. Само удостоверение потерялось. Что нужно для получения нового удостоверения? И потребуется ли сдавать экзамены?
Лучший ответ
Сдавать экзамен не потребуется. Нужна будет мед справка (в том числе из диспансеров) и нужно оплатить госпошлину. С паспортом подаёте заявление на замену ВУ.