Как защититься от угроз и выселить человека из квартиры в ситуации семейных проблем?
Вас никто не имеет право выселить из муниципальной квартиры.
Если вы в ней не проживаете, то оплачивайте жилье и комм.услуги (из расчета на одного человека) жемесячно (или 1 раз в два-три месяца).. тогда вас никогда не смогут выселить..
Муж вашей сестры может быть вселен в квартиру только с письменного согласия остальных жильцов..
Пусть ваша сестра подаст иск в суд (в своих интересах и интересах своих детей) о нечинении препятствий в потльзовании жилым помещением.. (и пусть она тоже оплачивает жилье и ком.услуги из расчета - за троих).. Суд удовлетворит иск.. Имея решение суда на руках - сможет устанавливать свои правила