Хабаровск, 24.12.2018, 16:48

Вопрос о размещении вывески на фасаде нежилого помещения в жилом доме

Вопрос №15030218 из г. Хабаровск
опубликован 24.12.2018, 16:48
Если у меня нежилое помещение в собственности расположенноек в жилом доме. Кто кроме меня может на фасаде расзместить банер с вывеской?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос не простой. Может понадобиться разрешение местных властей и собрания собственников многоквартирного дома, в т.ч. для Вас.

24.12.2018, 16:54
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Может кто то другой занять место под вывеску на магазином?

24.12.2018, 17:23

После Ваших оценок не хотел бы консультировать Вас. Но ещё раз повторю: если всё делать по закону, то решить кто и где на фасаде многоквартирного дома может повесить рекламную вывеску может решить собрание собственников или уполномоченное им лицо. При этом возможно нужно будет получить разрешение органов местного самоуправления. Муниципальное законодательство о рекламе можете уточнить в местной администрации или у местных юристов.

24.12.2018, 17:42