Насколько законно разместить баннер с информацией под вывеской на фасаде здания?
Добрый вечер! Размещение будет законным-если на такое размещение есть согласие собственников помещений стст
Здравствуйте,
Чтобы разместить баннер на фасаде здания, нужно предварительно согласовать размещение баннера с отделом рекламы Администрации города, а иначе оштрафуют и баннер заставят снять
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!