Как правильно заполнить графу 3 заявления на РПВ, по паспорту ДНР, относительно гражданства иностранного государства?
Заполняю заявление на РПВ, по паспорту ДНР. Что вписывать в графу 3. Гражданство (подданство) какого иностранного государства имеете в настоящее время (имели прежде). Будет ли корректно написать стандартное Украина, до 1991 года гражданство СССР, утрачено в 1991 году в связи с распадом?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Такой вопрос нужно задать лично инспектору в ОВМ. Паспорт ДНР приравнивается к украинскому паспорту, но как правильно написать решает инспектор или начальник каждого ОВМ.
Спасибо! Было бы кого спрашивать. У нас инспектора в этом плане плавают сильно.