Хочу поступить на специальность правоохранительная деятельность и после колледжа пойти служить в армию - возможности и перспективы для девушек
Я на следующий год поступаю в колледж на специальность,, правоохранительная деятельность, , и закончив колледж я хочу в арми, мне тогда будет уже 20. я девушка. Возьмут ли меня? Если возьмут, я буду просто рядовой?
Лучший ответ
Вы можете получить статус военнослужащего и заключить контракт, если пройдёте все мероприятия для последующего прохождения службы. Также, если вы соответствуете всем требованиям, предъявляемым к гражданам, поступающим на военную служба по контракту, Вас возьмут в ВС РФ.