Почему мне нужно предоплатить за доставку кредитной карты в банкомат Уфы?

Мне одобрели кредит в данном банке в нашем городе уфа данного филиала нет мне предложили оплатить курьеру за доставку данной карты но у меня нет в данной момент денег почему я не могу оплатить его после того как он мне её доставит, считаю это будет справедливо и мне спокойней оплатить я не отказываюсь. Помогите!

Лучший ответ

Любая предоплата - развод. Ни один банк, ни за курьера, ни за страховку, ни за перевод не требует предоплаты. Поэтому с вами связывались мошенники.

Здравствуйте!

Ничего не платите. Это мошенники!

Наталья, добрый вечер!

Если Вы еще не заключили кредитный договор, довольно опрометчиво оплачивать услуги курьера, поскольку условия договора могут быть не такими, как Вам их устно расписывали.