Оформление доверенности на представление интересов несовершеннолетнего, если другой человек представляет интересы матери в суде - возможно ли включить несовершеннолетнего в доверенность?
Как можно оформить доверенность на представление интересов несовершеннолетнего в суде, если интересы матери в этом же суде представляет другой человек? Можно ли в эту доверенность вписать несовершеннолетнего?
Доверенность оформлять не нужно, мать и так является представителем своего несовершеннолетнего ребёнка. Если у матери есть представитель с доверенностью этого достаточно. Чтобы представить интересы ребенка в суде, можно предоставить документ, который свидетельствует о том, что гражданин – законный представитель. Это могут быть паспорт, свидетельство о рождении ребенка или же его усыновлении, а также удостоверение опекуна.