Я купил автомобиль у физического лица, и оказалось что номер рамы выбит кустарным способом, получил отказ в регистрации.
Я купил автомобиль у физического лица, и оказалось что номер рамы выбит кустарным способом, получил отказ в регистрации. Что мне делать, куда обращаться и какой самый приемлимый вариант в данной ситуации (расторжение ДКП, или возможно ли прменить соразмерное уменьшение цены, и можно ли подать на моральный ущерб на продавца) Спасибо.
Отказ в регистрации автомобиля.
Уменьшите цену и что? Регистрацию разрешат?
Обращаться в суд с требованием о расторжении ДКП и взыскании уплаченных средств.
При исполнении договора моральный вред не предусмотрен.
Всего доброго.