Проблема с регистрацией купленного автомобиля от физического лица - что делать и куда обратиться?
Автомобиля.
Я купил автомобиль у физического лица, и оказалось что номер рамы выбит кустарным способом, получил отказ в регистрации. Купили за 155 тыс руб, в договоре 50 тыс. Руб.Что мне делать, куда обращаться? Спасибо.
Здравствуйте Вы вправе расторгнуть договор купли-продажи но получить деньги Вы сможете только те которые указаны в договоре купли-продажи и в следующий раз стоимость имущества по договору не занижайте.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ можете в суде расторгнуть договор купли-продажи и вернуть свои 50 тыс. рублей
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вы можете расторгнуть договор купли-продажи с продавцом автомобиля и потребовать с него возвращения уплаченной по договору цены.